+7-928-247-81-11
+7-918-285-75-55
+7-964-907-81-11
https://t.me/elitesurfru
info@elitesurf.ru
Прогноз погоды
353656, Коса Долгая, ст. Должанская, Ейский район, Краснодарский край

Архитектура волн и компания Wavegarden SL

Архитектура волн и компания Wavegarden SL

Текст про компанию Wavegarden SL. (https://wavegarden.com/)
Автор: liza_larus

Итак, Wavegarden SL.
Компания занимается исследованиями, проектированием, производством, установкой, вводом в эксплуатацию и продвижением систем генерации волн и лагун для серфинга и других водных видов спорта.
Волны составляются в четырёх зонах в пределах “бухты”. В каждой зоне предложены волны разного размера и разной силы, специально созданные чтобы обеспечить каждого серфера уникальным опытом.

Стандартный проект включает в себя два рифа и две бэй-зоны. Широкое разнообразие волн с высокой частотой делает бухту идеальной как для обучения, так и для продвинутого катания (внимательно смотрим на схему генплана). Команда at URBNSURF Melbourne готовилась к сдаче проекта как раз в январе 2020 года. Pro - серфер из Австралии Tom Carroll делится своими впечатлениями о «саде волн»: «Это напоминает мне очень - очень хорошую версию волн, на которых я учился. Но это прям идеальная их версия».

Технология.
Запатентованная технология лагуны «Wavegarden» состоит из гидродинамического волногенератора, работающего на системе безредуктерного привода, подобной горнолыжному подъёмнику, в комбинации с «измерителем глубины» лагуны (дословно: lagoon bathymetry). Система уменьшает обратный отток и даёт возможность создавать большую частоту волн.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку